Moscow Flower Show 2013, Парк Горького



16 июня - открытие фестиваля садов и цветов в Парке Горького Moscow Flower Show 2013. На этот раз клумбы и цветники расположились вдоль набережной от Бурана, заняли гораздо большую территорию по сравнению с прошлым годом. Понравились плавающие клумбы, девушки, фонтанчик, оригинальный ландшафтный дизайн. Были Darth Vader из дерева, вечно живой Michael Jackson, 3 Смурфа-Струмфа в костюмах, гигантские мега-шишки, пугала из соломы, дефиле шляпок, награждение победительниц, зеркальный стенд с яйцом МТС, декоративная дырка под кустом, из которой шел пар (видимо, кипятился сухой лед), присутствовала жена французского посла в России.

На сцене выступали редко, в основном, объявляли, что дальше по программе - больше информацию взять негде. Было много скамеек и пуфиков, несколько маленьких детских площадок. Один раз посмотреть на красоты ландшафтного дизайна и погулять интересно, но в целом скучновато. Шел пофоткать клумбы и деревню струмфов Smurfs, посмотреть представление, но пока по территории фестиваля просто гуляют 3 гнома в костюмах, Струмфита - тоже мужчина ;) Вход 400 руб. Туалет за ограждениями - обратно по билету пускают.

22 июня будет Всемирный День Смурфа, деревня Smurfs с надувными домиками-грибами, детская программа. Поляна со Струмфами сбоку, рядом с маленькой сценой- можно бесплатно посмотреть из-за ограждения.

Фоторепортаж:

























































































0 comments:


Template by Clairvo